Плановая командировка в Омсукчанский городской округ

16.10.2017 09:00

С 16 октября 2007 года по 21 октября 2017 года планируется командировка инженера - инспектора в Омсукчанский городской округ для проведения государственного технического осмотра самоходной техники находящейся на данной территории, а также проведения экзаменов на удостоверение тракториста-машиниста. Владельцам самоходных машин необходимо осуществить весь перечень требуемых регламентных и восстановительных работ, и предоставить принадлежащую технику к осмотру. Владельцам самоходных машин необходимо осуществить весь перечень требуемых регламентных и восстановительных работ, и предоставить принадлежащую технику к осмотру. В случае успешного проведения технического осмотра собственникам (владельцам) будет выдано свидетельство о прохождении технического осмотра на каждую машину.

Дата публикации: 06.10.2017