Изображения

Командировка инспектора в Тенькинский и Сусуманский городские округа Магаданской области

10.04.2017 14:13
0

В период с 10 апреля 2017 года по 24 апреля 2017 года на территории Сусуманского, Тенькинского городских округах города Магадана инспекцией Гостехнадзора Магаданской области организуется и проводится государственный технический осмотр самоходных машин и других видов техники, а также прием квалифицированных экзаменов на удостоверение тракториста-машиниста. Непосредственно проведет государственный технический осмотр и прием экзаменов – заместитель руководителя инспекции Стоянов Юрий Дмитриевич. Владельцам самоходных машин необходимо осуществить весь перечень требуемых регламентных и восстановительных работ, и предоставить принадлежащую технику к осмотру. В случае успешного проведения технического осмотра собственникам (владельцам) будет выдано свидетельство о прохождении технического осмотра на каждую машину.

По вопросам консультации и не решенным вопросам возможно обратится в инспекцию Гостехнадзора Магаданской области

Дата публикации: 10.04.2017