Проведение Гостехосмотра в Сусуманском городском округе

27 февраля 2017 - 10 марта 2017

В период с 27 февраля 2017 года по 10 марта 2017 года на территории Сусуманского городского округа города Магадана инспекцией Гостехнадзора Магаданской области организуется и проводится государственный технический осмотр самоходных машин и других видов техники. Непосредственно проводит государственный технический осмотр – заместитель руководителя инспекции Стоянов Юрий Дмитриевич. Владельцам самоходных машин необходимо осуществить весь перечень требуемых регламентных и восстановительных работ, и предоставить принадлежащую технику к осмотру. В случае успешного проведения технического осмотра собственникам (владельцам) будет выдано свидетельство о прохождении технического осмотра на каждую машину.

По вопросам консультации и не решенным вопросам возможно обратится в инспекцию Гостехнадзора Магаданской области

Дата публикации: 17.02.2017